01:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Строительный комплекс жизненно важен для экономики региона
Строительный комплекс жизнен...
Подписка на рассылку

Строительный комплекс жизненно важен для экономики региона

10 августа 2015
3090
1 мин.
2
Строительный комплекс жизненно важен для экономики региона
Губернатор Николай Меркушкин обратился с поздравлениями к строителям и ветеранам отрасли в день их профессионального праздника.

Глава региона отметил: «Строительный комплекс играет важнейшую роль в экономике Самарской области и во многом определяет качество жизни наших сограждан. За последние три года объемы жилищного строительства на территории губернии выросли почти в 1,5 раза. При этом темпы роста ввода жилья в нашем регионе более чем в два раза превышают аналогичный показатель в Приволжском федеральном округе».

Из слов Николая Меркушкина, правительство области уделяет модернизации и развитию строительной отрасли большое внимание. Он заверил, что поддержка строительным организациям будет оказываться и впредь. Также власти будут содействовать раскрытию производственного потенциала строителей.

Губернатор выразил уверенность в том, что профессиональные навыки строителей, их способность качественно, эффективно и ответственно заниматься своим делом, будут способствовать динамичному развитию Самарского региона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117733328
Умерли за год
17746650
Родились за год
43659900