14:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Аэропорт Самары перешел на зимнее расписание перелетов
Аэропорт Самары перешел на з...
Подписка на рассылку

Аэропорт Самары перешел на зимнее расписание перелетов

28 октября 2015
3959
2 мин.
2
Аэропорт Самары перешел на зимнее расписание перелетов
С 25 октября Международный аэропорт Самары «Курумоч» перешел на зимнее расписание перелетов. В осенне-зимний период перелеты будут осуществляться по 37 международным и внутрироссийским рейсам. Перевозку пассажиров будут осуществлять 21 авиакомпания, 4 из которых – иностранные авиакомпании.

В направлении Москвы сохранится самая высокая частота рейсов. В осенне-зимний период рейс Самара-Москва-Самара будут обслуживать крупные отечественные авиакомпании: «ЮТэйр», «Аэрофлот», «S7 Airlines». В октябре к списку добавилась еще одна авиакомпания – «Победа», которая будет осуществлять до 2 рейсов в день по данному направлению. В общей сложности, по маршруту Самара-Москва-Самара будет осуществляться до 16 рейсов в сутки.

Регулярные рейсы ожидаются в направлении Прага, Хельсинки, Дубаи и Тбилиси. Рейсы в Хельсинки будет обслуживать авиакомпания Finnair, понедельник, вторник, воскресенье. Чешская Czech Airlines будет осуществлять рейсы из Самары в Прагу каждый понедельник и четверг. В новогодние каникулы с 28 декабря по 16 января добавятся еще 2 частоты в напрвлении Праги – по вторникам и воскресеньям. В Тбилиси можно будет улететь из Самары каждый понедельник, рейс обслуживает компания Georgian Airways. Авиакомпания Flydubai обслуживает рейс из Самары в Дубаи каждые среду и воскресенье. Зимой у туристов очень популярен Сочи – рейсы в «Зимний Сочи» будут осуществлять две авиакомпании «Икар» по понедельникам, и «Уральские авиалинии» по пятницам и воскресеньям.

По чартерной программе предоставляются рейсы в Бангкок, Въетнам, ГОА, Шарм-Эль-Шейх и Хургаду. Зимнее расписание авиаперелетов будет актуально 28 марта 2015 года. Более подробная информация размещена на официальном сайте Международного аэоопорта «Курумоч» в разделе «Расписание».

Информация представлена отделом по связям с общественностью ОАО «Международного аэропорта «Курумоч».

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118095173
Умерли за год
17994459
Родились за год
44269554