01:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самаре устроят распродажу работ современных художников
В Самаре устроят распродажу ...
Подписка на рассылку

В Самаре устроят распродажу работ современных художников

24 марта 2017
3329
1 мин.
В Самаре устроят распродажу работ современных художников
Самарские художники Маша Крючкова и Фрол Веселый проведут гаражную распродажу работ современных художников. Арт барахолка пройдет в мастерской Фрола.

К мероприятию приглашают присоединиться и других самарских художников. Регистрироваться для этого не надо — необходимо просто принести несколько своих работ.

Помимо барахолки организаторы обещают культурную программу, ее подробный лайн-ап появится в официальной встрече в ближайшее время. Уже известно, что Фрол Веселый прочитает лекцию «Выживание художника на подножном корме на средней Волге», а Маша Крючкова покажет перформанс.

«Он называется „Я назначаю тебя искусством“, и это одновременно об отношении художника к своему произведению, и о том, что искусством становится все то, с кем взаимодействует художник, как наделенный даром видеть и чувствовать больше. Я буду совершать с людьми различные манипуляции, как бы „посвящая“ их в искусство и наделяя воспоминанием о тех ощущениях, которые они испытают во время этого действия», — рассказала художница журналистам.

Мероприятие пройдет 25 марта, с 12 – 22 часов, Струковские торговые ряды, Куйбышева, 128. Вход свободный.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117257468
Умерли за год
17420758
Родились за год
42858148