08:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самаре без воды остались жители Кировского района
В Самаре без воды остались ж...
Подписка на рассылку

В Самаре без воды остались жители Кировского района

1 июня 2017
3129
1 мин.
В Самаре без воды остались жители Кировского района
Сегодня в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Самарской области» поступило сообщение о том, что при проведении земляных работ был поврежден водовод холодного водоснабжения диаметром 700 мм, по адресу: г.о. Самара, Кировский р-н, ул. Московское шоссе, 18 км.

На время проведения работ приостановлено холодное водоснабжение 673 жилых домов (всего 72905 жителей, из них 12245 детей), 11 социально-значимых объектов.

На месте работает бригада цеха аварийно-восстановительных работ ОАО «СКС» в составе 12 человек, 7 ед. техники.

На место аварии направлена оперативная группа Главного управления МЧС России по Самарской области и оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Самарской области.

Работа на месте происшествия координируется сотрудниками Главного управления МЧС России по Самарской области совместно с сотрудниками Министерства энергетики и ЖКХ Самарской области и Администрацией г.о. Самара.

Оповещение населения проводится через управляющие компании посредством расклейки объявлений на информационных стендах и через доски объявлений, а также через старших по домам.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118044353
Умерли за год
17959655
Родились за год
44183930