19:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самаре частный инвестор благоустроит Ильинскую площадь
В Самаре частный инвестор бл...
Подписка на рассылку

В Самаре частный инвестор благоустроит Ильинскую площадь

13 июля 2017
4025
1 мин.
2
В Самаре частный инвестор благоустроит Ильинскую площадь
В Самаре благоустроят Ильинскую площадь, расположенную на перекрестке Красноармейская- Арцыбушевская в Ленинском районе. На средства, выделенные частным инвестором, асфальт заменят на плитку и установят детскую площадку. Информация предоставлена пресс-службой мэрии.

Сообщается, городская администрации одобрила проект по реновации площади, представленный инвестором. Согласно плану, на площади положат плитку, установят новые урны, скамьи, вазоны, проведут работы по озеленению. В районе улицы Буянова для детей установят игровую площадку. Большая часть запланированных работ будет выполнена до октября, а к озеленению инвестор намерен приступить следующей весной.

«Я неоднократно говорил, насколько для Самары важны инвесторы. Бюджетных средств всегда не хватает, а предприниматели помогают нам улучшить внешний вид города», - отметил Олег Фурсов, глава города.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117669638
Умерли за год
17703032
Родились за год
43552592