15:18
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Вице-премьер Виталий Мутко посетил Самару
Вице-премьер Виталий Мутко п...
Подписка на рассылку

Вице-премьер Виталий Мутко посетил Самару

26 августа 2017
3793
1 мин.
1
Вице-премьер Виталий Мутко посетил Самару
Вице-премьер России Виталий Мутко с рабочим визитом посетил Самару. Там он побывал на стройплощадке стадиона «Самара Арена», а также проверил ход реконструкции международного аэропорта «Курумоч», который совсем скоро будет принимать футбольных болельщиков со всего мира.

Во время знакомства с городом местные чиновники показали Виталию Мутко набережную, рассказали об истории города и о проектах, которые планируется реализовать в рамках подготовки Самары к Чемпионату Мира по футболу 2018 года.

В целом вице-премьер остался доволен поездкой. Он отметил, что правительство поддержит программу по строительству спортивных площадок в регионе, и добавил, что не мешало бы сделать специальные информационные стенды, которые позволят гостям города ближе познакомиться с интересными историческими и культурными объектами, а также смогут предложить персональную программу отдыха для каждого из туристов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880348
Умерли за год
14423094
Родились за год
35483364