20:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Развязки на Московском шоссе заработают в нормальном режиме в декабре
Развязки на Московском шоссе...
Подписка на рассылку

Развязки на Московском шоссе заработают в нормальном режиме в декабре

15 сентября 2017
3591
1 мин.
1
Развязки на Московском шоссе заработают в нормальном режиме в декабре
Сотрудники Министерства транспорта Самарской области сообщили о том, что полноценно все развязки на Московском шоссе должны заработать уже в декабре нынешнего года. На данный момент часть из них уже открыта.

Так, 8 сентября запустили движение по кольцу, расположенному на Ракитовском шоссе, немногим ранее, открыли тоннель в районе Ипподрома. В ведомстве отметили, что движение автотранспорта на ремонтируемых участках было разрешено по инициативе подрядчика, там продолжают вестись работы, поэтому некоторые линии движения могут быть перекрытии по надобности.

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117684983
Умерли за год
17713541
Родились за год
43578446