18:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Тольятти обустроят новый сквер‍
Власти Тольятти обустроят но...
Подписка на рассылку

Власти Тольятти обустроят новый сквер‍

16 сентября 2017
3393
1 мин.
1
Власти Тольятти обустроят новый сквер‍
В Тольятти обустроят новый сквер, который появится в Комсомольском районе, на площади бывшего кинотеатра «Маяк». Представители общественности одобрили проект администрации. Сведения размещены на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчику предстоит облагородить площадь в 4000 кв.м. Необходимо высадить деревья, «живую изгородь», установить фонтаны с подсветкой, урны, панно из мозаики в виде городской эмблемы, фонари, построить инсталляцию из стали, защищающую от солнечных лучей, детские площадки, отреставрировать пешеходные дорожки, фасады домов, очистить территорию от стихийных киосков, положить асфальт.

В сквере появится выставка, посетители которой узнают полную историю района и города. Сейчас власти занимаются поиском подрядчика, стоимость проекта неизвестна.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117660893
Умерли за год
17697043
Родились за год
43537858