15:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Самарская область по числу нелегальных свалок из лидеров попала в «середняки»
Самарская область по числу н...
Подписка на рассылку

Самарская область по числу нелегальных свалок из лидеров попала в «середняки»

3 октября 2017
3250
1 мин.
1
Самарская область по числу нелегальных свалок из лидеров попала в «середняки»
На совещании в городе Жигулёвск, прошедшем в минувший понедельник, где освещались вопросы реализации госпрограмм по расселению жителей аварийных домов и капремонта многоэтажек, депутат Госдумы Владимир Гутенев доложил врио губернатора Дмитрию Азарову о ситуации, сложившейся в регионе в отношении незаконных свалок. Согласно его словам, Самарская область по количеству нелегальных свалок из лидеров попала в «середняки».

«Нами проводится активная работа по рекультивации несанкционированных мусорных свалок. За последнюю неделю результативность этого процесса возросла на 7%. Можно с уверенностью сказать, что при плодотворности работы в 19% мы из отстающих вышли в крепкие середняки», - рассказал Владимир Гутенев. Политик также отметил, что заботиться о здоровье жителей региона означает следить за чистотой воздуха и воды.

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117162593
Умерли за год
17355783
Родились за год
42698298