13:04
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самаре завершается Международный форум по урбанистике
В Самаре завершается Междуна...
Подписка на рассылку

В Самаре завершается Международный форум по урбанистике

14 октября 2017
3333
1 мин.
В Самаре завершается Международный форум по урбанистике
Сегодня 13 октября в Самаре завершается 10-дневный международный форум «Рост городов и сохранения наследия вдоль евразийского коридора». На завершении мероприятия ожидаются представители городской и областной администраций, видные российские эксперты в области архитектуры, а также «общественники».

Непосредственно в ворк-шопе принимали участие порядка 60 студентов из 20 стран мира. Они создали множество проектов по сохранению историко-архитектурного наследия города, провели систематизацию данных и разработали необходимую техническую документацию.

Ожидается, что в последний день форума пройдет выступление Рииче Мияке, эксперта ЮНЕСКО по сохранению наследия.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620638
Умерли за год
14245232
Родились за год
35045792