09:44
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Азаров предложил пересмотреть антиалкогольный закон
Дмитрий Азаров предложил пер...
Подписка на рассылку

Дмитрий Азаров предложил пересмотреть антиалкогольный закон

7 ноября 2017
3501
1 мин.
1
Дмитрий Азаров предложил пересмотреть антиалкогольный закон
Дмитрий Азаров, временно исполняющий обязанности главы Самарской области обратился к парламентариям с просьбой отложить принятие поправок в антиалкогольный закон, так как в обществе и депкорпусе нет единого мнения на данный счет. Губернатор подчеркнул, что в данном вопросе необходимо найти консенсус.

Азаров, со ссылкой на социологический отчет, отметил, что большая часть жителей региона высказалась против введения запрета на торговлю крепким алкоголем в период с 8 до 10 утра. «Людей вполне можно понять, также как и руководителей предприятий, которые выразили свое опасение. Тем не менее, большинство жителей продолжает поддерживать увеличение часов продажи алкоголя в воскресный день».

Персоны 1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825238
Умерли за год
14385352
Родились за год
35390512