15:23
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Т Плюс» выделила 4,7 млрд рублей на ремонт и модернизацию теплосетей Самары
«Т Плюс» выделила 4,7 млрд р...
Подписка на рассылку

«Т Плюс» выделила 4,7 млрд рублей на ремонт и модернизацию теплосетей Самары

13 декабря 2017
3502
1 мин.
«Т Плюс» выделила 4,7 млрд рублей на ремонт и модернизацию теплосетей Самары
В следующем году в Самаре начнётся самая масштабная в истории города ремонтная программа, направленная на восстановление теплосетей. Крупнейшая в России частная компания, задействованная в сфере электроэнергетики и теплоснабжения, «Т Плюс» выделила для указанных целей около 4,7 млрд рублей.

Планируется, что с каждым годом размер финансирования будет увеличиваться. К примеру, в нынешнем году на работы по перекладке теплосетевых коммуникаций потратили почти в 4,5 раза больше, чем в предыдущем году. На данный момент энергетическая компания уже направила указанную сумму на подготовку к отопительному сезону в Самаре.

В этом году на многих городских котельных выполнены ремонты турбоагрегатов и энергокотлов. Кроме того, переложены 53 километра коммуникаций в таких городах области, как Самара, Тольятти, Сызрань и Новокуйбышевск.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881173
Умерли за год
14423659
Родились за год
35484754