10:50
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Азаров предложил чиновникам администрации Самары выйти на уборку снега
Дмитрий Азаров предложил чин...
Подписка на рассылку

Дмитрий Азаров предложил чиновникам администрации Самары выйти на уборку снега

14 декабря 2017
3795
1 мин.
3
Дмитрий Азаров предложил чиновникам администрации Самары выйти на уборку снега
Дмитрий Азаров, временно возглавляющий Самарскую область, посредством соцсетей предложил представителям горадминистрации Самары лично принять участие в уборке снега. Он также согласился с мнением одного из подписчиков, что в данном деле следует задействовать и руководство управляющих компаний.

Дмитрий Азаров отметил, что решение о данной инициативе он принял, после того как заслушал отчёт и. о. мэра Самары Владимира Василенко о том, каким образом в городе организовываются работы по очистке улиц от снежных осадков.

«Я предлагаю в случае ненадлежащего выполнения работ по уборке снега задействовать в этом деле чиновников горадминистрации», – написал в Twitter глава Самарской области.

После данного сообщения через непродолжительное время соответствующие службы опубликовали отчёты о проделанной работе, приложив к ним фотоснимки чистых дворов. 12 декабря в регионе начался сильный снегопад, который, по прогнозам синоптиков, будет продолжаться до конца недели.

Персоны2 и Компании1 в новости

И.о. главы администрации городского округа Самара
1 место
Губернатор Самарской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836128
Умерли за год
14392810
Родились за год
35408860