19:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Минтранс ищет подрядчика для содержания самарских дорог
Минтранс ищет подрядчика для...
Подписка на рассылку

Минтранс ищет подрядчика для содержания самарских дорог

30 декабря 2017
3807
1 мин.
2
Минтранс ищет подрядчика для содержания самарских дорог
Министерство транспорта объявило три аукциона по выбору подрядчиков, которые в следующем году займутся содержанием дорог в Самарской области. Сведения появились на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, заказчик готов заплатить подрядчику 441 млн рублей за обслуживание автомагистралей на юге региона, 548,2 млн рублей – на севере, почти 630 млн рублей – непосредственно в Самаре.

Подать документы на участие в торгах можно не позднее 12 января. Итоги конкура будут оглашены 18 января.

Сначала Минтранс хотело провести тендер одним лотом с максимальной ценой в 2,1 млрд рублей. После проверки ФАС признал его незаконным и отменил. Проверяющему ведомству не понравилось, что в один лот входят дороги из разных районов.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119339438
Умерли за год
18846592
Родились за год
46365952