14:36
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Пятый этап реконструкции площади Славы в Самаре обойдется в 43,4 млн рублей‍
Пятый этап реконструкции пло...
Подписка на рассылку

Пятый этап реконструкции площади Славы в Самаре обойдется в 43,4 млн рублей‍

4 января 2018
3438
1 мин.
2
Пятый этап реконструкции площади Славы в Самаре обойдется в 43,4 млн рублей‍
В Самаре продолжается реконструкция площади Славы. Очередной этап обойдется правительству почти в 43,4 млн рублей. Сведения размещены на официальном портале государственных закупок.

Согласно конкурсной документации, подрядчик, получивший право реализовать пятый этап реконструкции площади, должен обустроить фонтаны, произвести озеленение, оборудовать спуск лавочками. Сдать работы исполнитель должен в течении 130 дней с момента подписания контракта.

Напомним, реконструкцию площади затеял еще прошлый губернатор Николай Меркушкин. По плану, украшением территории станут фонтаны и амфитеатр, к которому горожан и туристов приведет широкая лестница, начинающаяся с Волжского проспекта.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873418
Умерли за год
14418348
Родились за год
35471688