00:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самарской области разработают программу поддержки малых городов
В Самарской области разработ...
Подписка на рассылку

В Самарской области разработают программу поддержки малых городов

16 января 2018
3630
1 мин.
3
В Самарской области разработают программу поддержки малых городов
В Самарской области в ближайшее время разработают и внедрят новую программу поддержки и развития малых городов. Вопрос обсуждался на совещании правительства, проходившего под руководством губернатора Дмитрия Азарова.

«В сельских местностях успешно работает ряд программ, запущенных при поддержке федерального правительства. Это хорошо, но мы упустили из виду малые города, которым тоже необходимо развиваться», - отметил глава региона.

В феврале Азаров прибудет с официальным визитом в Похвистнево, где детально обсудит комплексные меры поддержки малых городов. Работой займется врио первого заместителя губернатора Александр Нефедов, который собирается при разработке программы учесть интересы и проблемы населения. Главы малых городов поддержали инициативу губернатора.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Председатель правительства Самарской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117251693
Умерли за год
17416803
Родились за год
42848418