11:34
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Администрация Самары объявила набор управленцев
Администрация Самары объявил...
Подписка на рассылку

Администрация Самары объявила набор управленцев

23 января 2018
3909
1 мин.
2
Администрация Самары объявила набор управленцев
Администрация Самары объявила о конкурсном наборе управленцев. В проекте, утвержденном мэром Еленой Лапушкиной, три основных направления: «Оперативный резерв», «Кадровый резерв», «Молодежная лига управленцев».

Проект позволит привлечь молодых и талантливых горожан к работе по улучшению и развитию самарской инфраструктуры. Местные ВУЗы уже отбирают среди студентов одаренных ребят, которые получат наставника и пройдут практику в администрации.

Власти продолжат обновлять кадровый резерв, созданный в 2012 году, и наберут в оперативный резерв профессионалов, которые смогут умело руководить предприятиями.

«Мы открываем перед людьми возможность реализовать свои идеи, проявить свои таланты, причем не на бумаге, а на практике. Я уверена, что проект позволит нам найти управленцев, которые смогут руководить городом», - отметила мэр.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110467388
Умерли за год
12770582
Родились за год
31417892