04:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Тольятти заработал завод по производству медной катанки
В Тольятти заработал завод п...
Подписка на рассылку

В Тольятти заработал завод по производству медной катанки

31 января 2018
3949
1 мин.
2
В Тольятти заработал завод по производству медной катанки
В минувший вторник в Тольятти торжественно открыли завод по производству медной катанки. Участниками мероприятия стали врио вице-губернатора Самарской области Александр Кобенко и градоначальник Тольятти Сергей Анташев.

От предприятия ожидается ежегодное производство 24 тысяч тонн медной катанки и переработка её в проволоку от 5 различных видов сечений. Сотрудниками завода станут лучшие специалисты в данном деле. Все работники, которых будет насчитываться около 170 человек, пройдут соответствующее обучение.

В ходе мероприятия Александр Кобенко отметил следующее: «Вы смогли осуществить проект за определённо короткий временной отрезок, и это многого стоит. Я не сомневаюсь в успешной работе завода. Создание новых производств, которые не связаны с автомобильной промышленностью, очень важно для Тольятти, особенно на фоне стремления поддерживать в регионе надлежащую экологию».

Персоны 2 в новости

Глава администрации Тольятти
1 место
Заместитель председателя Правительства - министр по экономическому развитию, инвестициям и торговле Самарской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117765503
Умерли за год
17768685
Родились за год
43714110