08:50
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Азаров рассказал о реформе местного самоуправления
Азаров рассказал о реформе м...
Подписка на рассылку

Азаров рассказал о реформе местного самоуправления

20 февраля 2018
3473
1 мин.
2
Азаров рассказал о реформе местного самоуправления
Губернатор Дмитрий Азаров рассказал о реформе местного самоуправления. Об эффективности новой структуры, способной тесно взаимодействовать с народом, депутаты говорили на совещании, прошедшем в правительстве 19 февраля.

«В Самаре успешно прошла реформа по реструктуризации органов власти и появились внутригородские районы. Успех проделанной работы зависит только от депутатов и от того, насколько близко они смогут работать с народом. Конечно, не все обращения приходят по адресу, но вы можете вынести возникшие проблемы на областной уровень», - заявил глава Самарской области.

Азаров отметил, что люди часто даже не знают фамилию районного депутата и это говорит о его плохой работе. В районах, где проводится работа с народом, стали появляться положительные отклики и заметно растущее к органам власти доверие. Конечно, выводы делать еще рано, но первые результаты заметны.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110440328
Умерли за год
12752050
Родились за год
31372300