20:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Владимир Путин поддержал проект строительства в Сызрани детской поликлиники
Владимир Путин поддержал про...
Подписка на рассылку

Владимир Путин поддержал проект строительства в Сызрани детской поликлиники

14 марта 2018
3578
1 мин.
2
Владимир Путин поддержал проект строительства в Сызрани детской поликлиники
Госглава Владимир Путин во время визита в Самарскую область на минувшей неделе поддержал проект по возведению в Сызрани детской поликлиники. Объект планируют расположить по улице Ульяновское шоссе.

Данную информацию губернатор Дмитрий Азаров обнародовал в рамках внеочередного заседания чиновников Самарской губернской Думы. «Вопрос по строительству детской поликлиники ещё будут отрабатывать, и после этого мы сможем претендовать на денежную поддержку из госбюджета», – уточнил региональный глава.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117918953
Умерли за год
17873775
Родились за год
43972650