12:04
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Реконструкция Самарского цирка начнется в 2019 году‍
Реконструкция Самарского цир...
Подписка на рассылку

Реконструкция Самарского цирка начнется в 2019 году‍

22 марта 2018
3831
1 мин.
3
Реконструкция Самарского цирка начнется в 2019 году‍
В Самаре государственный цирк реконструируют только в 2019 году. Работы по восстановлению здания на Молодогвардейской улице переносились уже несколько раз. Сведения предоставил врио губернатора Дмитрий Азаров.

20 марта Азаров встретился с зампредом правительства России Ольгой Голодец. На совещании политики обсудили предстоящие работы по реконструкции старинного цирка.

«В мае прошлого года проект по реконструкции проходил государственную экспертизы. Федеральные власти его одобрили, поэтому сейчас, когда основные подготовительные процедуры подходят к концу, можно говорить о начале работ – старт будет дан в следующем году», - рассказал Азаров.

Стоит отметить, что после Нового года цирк должен был закрыться на ремонт, но депутаты отозвали бюджетные средства, заложенные на эти цели, так как деньги из федеральной казны не поступили.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110472338
Умерли за год
12773972
Родились за год
31426232