04:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Азаров примет участие в выборах губернатора Самарской области‍
Дмитрий Азаров примет участи...
Подписка на рассылку

Дмитрий Азаров примет участие в выборах губернатора Самарской области‍

27 апреля 2018
3803
1 мин.
2
Дмитрий Азаров примет участие в выборах губернатора Самарской области‍
Дмитрий Азаров принял решение относительно выборов на пост губернатора Самарской области и рассказал о намерении бороться за занимаемую должность. Заявление политика прозвучало в эфире телевизионного канала «Россия-24».

«На эту должность меня назначил президент Владимир Путин, поэтому сначала я должен был выслушать его мнение по поводу сентябрьских выборов. Вчера глава России пожелал мне успехов, поэтому теперь я точно знаю, что буду выдвигать свою кандидатуру на пост губернатора», - рассказал Азаров.

Азаров и Путин встретились в Кремле, чтобы обсудить несколько важных вопросов, например, о ходе подготовки к мундиалю и противопаводковых мероприятиях. Владимир Владимирович одобрил стремление врио главы Самарской области стать полноправным губернатором и пожелал ему успехов. Азаров, в свою очередь, выразил надежду и на поддержку проекта по изменению транспортной стратегии страны.

Персоны 2 в новости

Президент РФ
1 место
Губернатор Самарской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117522128
Умерли за год
17602010
Родились за год
43304060