18:36
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Самарской области обсудили проблемы дольщиков
В Самарской области обсудили...
Подписка на рассылку

В Самарской области обсудили проблемы дольщиков

16 июня 2018
3064
1 мин.
2
В Самарской области обсудили проблемы дольщиков
В Самарской области обсудили варианты решения проблем дольщиков. Губернатор Дмитрий Азаров держит вопрос под постоянным контролем. Сведения предоставила пресс-служба правительства.

Губернатор поручил до конца года расселить больше 1000 участников долевого строительства. К решению проблемы, остро стоящей по всей России, подключились обманутые инвесторы, бизнес и чиновники.

К концу года застройщики должны завершить работу на 38 долгостроях. При соблюдении графиков жилье смогут получить больше 3000 семей. По каждому дому подготовлена «дорожная карта». Под вопросом остаются четыре объекта, но проблема уже решается.

Еще 12 зданий находятся на контроле из-за попадания в зону риска, связанного с медленными темпами строительства. В июле правительство проведет следующую рабочую встречу и обсудит эффективность проделанной работы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Самарской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675418
Умерли за год
14282748
Родились за год
35138088