19:21
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Самару посетит 10 тысяч болельщиков из Коста-Рики и Сербии
Самару посетит 10 тысяч боле...
Подписка на рассылку

Самару посетит 10 тысяч болельщиков из Коста-Рики и Сербии

17 июня 2018
3275
1 мин.
Самару посетит 10 тысяч болельщиков из Коста-Рики и Сербии
Во время проведения спортивных игр в рамках мундиаля в Самару приедет 10 тысяч футбольных фанатов из Сербии и Коста-Рики. Состязание между командами двух стран состоится уже сегодня.

Впервые на территории России проходит кубок мира по футболу. Матчи состоятся на 12 стадионах страны. В список городов, где пройдут спортивные игры, вошла и Самара. Российское агентство ТурСтат подсчитало количество проданных билетов на мундиаль. В результате проведенной работы было определено, что в Самару приедет до 10 тысяч жителей Сербии и Коста-Рики. Представители иностранных государств намерены поддержать свои национальные сборные во время матча, который пройдет 17 июня на стадионе «Самара Арена». При этом, по словам сотрудников компании ТурСтат, Коста-Рика и Сербия не смогли войти в десятку стран, жители которых больше всех приобрели билеты на посещение мундиаля.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682843
Умерли за год
14287833
Родились за год
35150598