00:23
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

«Роснефть» потратит 106 млн рублей на ремонт ЦГБ в Сызрани

8 июля 2018
3678
1 мин.
4
«Роснефть» потратит 106 млн рублей на ремонт ЦГБ в Сызрани
В Сызрани отремонтируют ЦГБ, расположенную на улице Солнечной. Стоимость работ оценивается в 106 млн рублей. Средства выделяет компания «Роснефть», заключившая контракт с краевым правительством.

«Некоторые помещения находятся в полуразрушенном состоянии. В бюджете средств на ремонт нет. Смета готова, средства найдены. Нефтеперерабатывающая компания впервые профинансировала наш проект. Раньше «Роснефть» участвовала только в строительстве новых социальных объектов. Я надеюсь, что совместная работа позволит повысить качество оказываемых медицинских услуг», - рассказал мэр Николай Лядин.

Ремонтные работы должны быть завершены через 6, максимум 8 месяцев. Медицинское оборудование планируется обновить за счет средств, ежегодно выделяемых Министерством здравоохранения.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112732673
Умерли за год
14321959
Родились за год
35234554