09:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Самаре на празднование Дня города потратят 25 млн рублей‍
В Самаре на празднование Дня...
Подписка на рассылку

В Самаре на празднование Дня города потратят 25 млн рублей‍

27 июля 2018
3927
1 мин.
3
В Самаре на празднование Дня города потратят 25 млн рублей‍
В Самаре начали подготовку к празднованию Дня города. В этом году местные власти намерены потратить на мероприятие 25 млн рублей. Сведения предоставили в Департаменте финансов при городской администрации.

«Лишних денег в бюджете никогда не бывает, но мы постарались перераспределить расходы и трансфертные поступления из вышестоящих бюджетов и изыскали финансовую возможность для проведения праздника», - рассказал глава департамента Максим Харитонов.

День города в Самаре отмечается каждое второе воскресенье сентября. В этом году праздник выпадает на 9 число. Программа мероприятия находится на стадии разработки, поэтому пока не оглашается.

Стоит отметить, что во время празднования 431-летия Самары власти организовали концерт с участием известных музыкантов и запоминающееся авиашоу.


Празднование Дня города в 2017 году

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117813188
Умерли за год
17801342
Родились за год
43794452