18:07
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

X Международная выставка «ГЛОБАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

7 февраля 2019
3166
2 мин.
1
X Международная выставка  «ГЛОБАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»
Дата и место проведения: 15-16 февраля 2019, 7 Avenue Hotel & Spa, (г. Самара, ул. Ново-Садовая, 3)

Часы работы: с 11.00 до 18.00


О своих возможностях посетителям выставки расскажут университеты, колледжи, школы, языковые центры и лагеря. В числе участников – более 20 учебных заведений из Австралии, Великобритании, Германии, Ирландии, Испании, Италии, Канады, Кипра, Китая, Мальты, России, США, Чехии, Швейцарии и других стран.

Выставка будет интересна всем – учащимся и их родителям, студентам и специалистам в сфере образования. Для старшеклассников это хорошая возможность выбрать учебное заведение и получить подробную информацию о том, что необходимо для поступления.

В рамках выставки будут представлены различные предложения по изучению иностранных языков для взрослых и детей, не только в Самаре, но и за рубежом. Специалисты помогут подобрать курсы английского, немецкого, французского, испанского, корейского, китайского и многих других языков.

На выставке желающие смогут ознакомиться с большинством существующих на сегодня программ обучения за границей, а именно:

- Программы по изучению иностранных языков для всех возрастов

- Бакалавриат и магистратура

- Среднее образование за рубежом

- MBA

- Курсы повышения квалификации

- Спортивные лагеря

- Курсы лекций и мастер-классов по разным специальностям

Организаторы выставки

- Международный образовательный центр «ОПТИМА СТАДИ»,

- Выставочная компания «ОПТИМА ЭКСПО».

Официальный партнер

- Ассоциация российских консультантов по образованию.

Выставка проходит при поддержке Министерства образования и науки Самарской области, Департамента образования Администрации городского округа Самара,
Торгово-промышленной палаты Самарской области.

Генеральный партнер

«Додо Пицца». 

Генеральный информационный партнер

федеральный журнал и портал «БЕЗ ГРАНИЦ».

Выставка даст возможность получить полную и достоверную информацию о преимуществах образовательных систем различных стран мира, поможет будущим студентам выбрать конкретный вуз и программу. Каждый желающий сможет получить бесплатную консультацию по всем вопросам образования за рубежом и записаться на языковое тестирование.

ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВХОД СВОБОДНЫЙ

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670633
Умерли за год
14279471
Родились за год
35130026