00:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Премьера «103 новые фишки активных продаж», приглашаем на авторский тренинг Дмитрия Ткаченко

6 марта 2017
4004
3 мин.
1
Премьера «103 новые фишки активных продаж», приглашаем на авторский тренинг Дмитрия Ткаченко
21 апреля 2017г компания B2Bbasis проводит авторский тренинг Дмитрия Ткаченко “103 новые фишки активных продаж” для руководителей, ответственных за организацию продаж и специалистов по продажам.

Принять участие в конференции можно в г.Самара.

Ожидается около 300 участников.

К участию приглашены руководители и сотрудники отделов продаж, менеджеры по работе с клиентами, владельцы и руководители предприятий, отвечающие за развитие продаж и маркетинга.

Тренинг ориентирован на профессионалов, давно работающих в продажах из малого, среднего и крупного бизнеса.

Концепция мероприятия: передать участникам новые инструменты и приемы для заключения сделок, большинство из которых пока еще не описаны в книгах и неизвестны ни закупщикам, ни конкурентам.

В программе авторского тренинга будут рассмотрены важные приемы для повышения эффективности продаж компаний:

- приемы «холодных» звонков и продаж по телефону, правильный выход на ЛПР, проход секретаря, фиксацию интереса ЛПР,

- методики работы с отговорками и достижения договоренности о следующем шаге (встрече или получения заявки),

- техники аргументации и убеждения,

- инструменты отработки возражений,

- 6-шаговый алгоритм торга, противодействия манипуляциям

В результате обучения слушатели:

- повысят эффективность “Холодных звонков”, а отговорки «Нам не надо», «У нас есть поставщик», «Вышлите ваше предложение на электронную почту» будут легко преодолеваться.

- увеличат личные продажи в 1,5-2 раза благодаря новым техникам работы с возражениями «Дорого!», «Я подумаю...» и проверенным приемам «закрытия» сделок.

- научатся продавать “Дорого”, через навыки убеждения и использования «продвинутых» технологий составления карт аргументов.

- смогут отрабатывать большее количество клиентов

- узнают пошаговый алгоритмам торга и потренируют навыки противодействия манипуляциям клиентов и профессиональных закупщиков.

Вместо избитых и неэффективных ответов на возражения клиента участники получат реально работающие технологии. Эти инструменты являются одними из самых успешных, продуманных и опробованных в реальных продажах.

Продюсер тренинга Андрей Веселов: “Я посетил много тренингов по продажам, все они очень сильно похожи друг на друга. Как правило, половина времени тратится на терминологию, и еще около половины на стандартные приемы. Найти рабочую новую фишку - настоящая удача. Именно поэтому я попросил Дмитрия Ткаченко провести “бессистемный тренинг” для тех, кто давно занимается продажами и рассказать о тех приемах, которые редко встречаются в книгах и неизвестны большинству менеджеров по продажам и закупщикам. 2 года назад таких новых фишек было найдено 69. К 2017 году - уже 103. Искренне рекомендую всем, кто общается с клиентами по телефону или на встречах”.

Об авторе: Дмитрий Ткаченко - тренер по продажам с 12-летним стажем, эксперт №1 по игровому обучению активным продажам. Консультировал и обучил технологиям продаж более 11000 сотрудников. Среди клиентов компании Sony, Siemens, "Балтика", "Архыз", "Ростелеком", "Интерфакс”. Входит в 3 рейтинга ТОП-10 лучших тренеров России в сфере продаж. Автор девяти книг по продажам и переговорам, 3 из которых деловые бестселлеры.


Ознакомиться с подробной программой тренинга и отзывами участников, а также получить подарки от Дмитрия Ткаченко можно на официальном сайте мероприятия.

Традиционно, конференция будет широко анонсирована в прессе и СМИ. К сотрудничеству приглашаются представители СМИ и партнеры-организаторы конференций в регионах России и странах бывшего СНГ.

Информационные партнеры: Медиахолдинг РегионМедиа, Информационно-аналитический портал РегионСамара.ру, Радиостанция Бизнес FM, телеканал РБК Самара, Спортивный Комплекс Грация, Региональный информационный портал Волга-Ньюс, Информационный портал ГлобалМедиа, Компания GedocorВ, РДВ-Медиа-Самара, Газета "Работа для Вас", Портал RABOTA.RU, Магазин готового Бизнеса Delomag.ru, Компания Техотдел, Агентство Копирайтинг.

Список информационных партнеров ежедневно пополняется.

Компании1 в новости

ГлобалМедиа
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729868
Умерли за год
14320038
Родились за год
35229828