13:48
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Росгосстрах Банк запустил продажи услуги «Помощь на дороге» для клиентов-автовладельцев
Росгосстрах Банк запустил пр...
Подписка на рассылку

Росгосстрах Банк запустил продажи услуги «Помощь на дороге» для клиентов-автовладельцев

9 июля 2019
3309
3 мин.
Росгосстрах Банк запустил продажи услуги «Помощь на дороге» для клиентов-автовладельцев

Росгосстрах Банк запустил продажи новой услуги, разработанной совместно с Русским АвтоМотоКлубом (ООО «РАМК»), – автоконсьерж «Помощь на дороге».

Продукт доступен для автолюбителей на всей территории Российской Федерации, Западной и Восточной Европы и не привязан к конкретному населенному пункту.

Специалисты сервиса готовы круглосуточно предоставить автолюбителям оперативную помощь при наступлении непредвиденного события на дороге, а программа покрывает самый разнообразный спектр потребностей.

В рамках услуги автомобилистам доступны: экстренная помощь на дороге, информационная и юридическая поддержка в режиме 24/7, медицинская помощь при ДТП (в рамках интегрированного сервиса от компании «ЭТНАМЕД»), ремонт (в том числе на месте), запуск двигателя, замена колеса, подвоз топлива, транспортировка поврежденного автомобиля, помощь аварийного комиссара, предоставление подменного транспорта, размещение в отеле на время ремонта, помощь в оформлении ВЗР, зеленой карты и многое другое. Среди дополнительных преимуществ сервиса – возможность однократной замены прикрепленного к программе автомобиля в течение года в случае покупки новой машины.

Клиент может воспользоваться как базовым, так и расширенным тарифом – исходя из предпочтений и выбранной географии покрытия. Срок действия программы – от 1 года до 5 лет, количество обращений за услугами неограниченно. Стоимость программы доступна для любого автолюбителя и варьируется в зависимости от выбранного тарифа и периода действия, а при оформлении договора на срок от 2-х лет предоставляется скидка в размере 40% на стоимость обслуживания на каждый следующий год.

«Как показывает практика, сервис автоконсьержа востребован на всем жизненном пути автомобилиста. За 2018 год данной услугой воспользовались более 100 000 клиентов. Популярность продукта обусловлена простотой подключения, высоким уровнем сервиса и качества оказания услуг - от стандартной замены шин до юридической помощи при купле-продаже автомобиля. По стоимости, сравнимой с вызовом эвакуатора, клиент получает защиту от любых неожиданностей на дороге и дополнительные удобства в автопутешествиях», – поделился заместитель генерального директора РАМК Андрей Барсуков.

Для оформления услуги необходим только паспорт. Получить консультацию или вызвать помощь в случае инцидента возможно по телефону контакт-центра, по skype или через мобильное приложение «РАМК».

Современный рынок предлагает автолюбителям широкое разнообразие продуктов и услуг в процессе приобретения, содержания и пользования транспортным средством. Сервис «Помощь на дороге» помогает нашим клиентам не просто сориентироваться в огромном множестве предложений, а получить наиболее выгодные условия и комфортно пользоваться автомобилем в течение всего процесса эксплуатации, – отметила Директор по развитию розничного бизнеса Росгосстрах Банка Марина Дембицкая. – Именно поэтому сегодня мы сосредоточились на создании позитивного клиентского опыта, предлагая востребованные на любом этапе пользования автомобилем продукты и полный цикл услуг для автовладельцев».

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627898
Умерли за год
14250204
Родились за год
35058024