11:08
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Брокерская компания MaxiMarkets поможет стать успешным трейдером
Брокерская компания MaxiMark...
Подписка на рассылку

Брокерская компания MaxiMarkets поможет стать успешным трейдером

16 июля 2019
6816
2 мин.
Брокерская компания MaxiMarkets поможет стать успешным трейдером

Многие зачастую задаются вопросом — как распорядиться своими средствами, чтобы их не «съедала» инфляция. Одним из вариантов для инвестирования является рынок Форекс, где значительное число российских трейдеров добились серьезного увеличения дохода. Некоторые из них стали экспертами и передают свой опыт новичкам. У них порой спрашивают — как не натолкнуться на мошенника, скам проект или лохотрон. Если опасения вызывают российские брокерские компании, то стоит обратить внимание на международный рынок, где одними из наиболее надежных и безопасных зарекомендовали себя MaxiMarkets, Saxo Bank и OANDA.

Все названные организации прошли регистрацию в разных юрисдикциях и действуют на Форекс-рынке уже много лет. OANDA была создана в Соединенных Штатах. Наличие разрешения на работу со стороны американских регуляторов уже само по себе говорит о ее надежности. В числе финансовых достоинств OANDA индивидуальное ценообразование по всем премиум-счетам, отсутствие комиссий и минимальных депозитов. Компании Saxo Bank более двадцати пяти лет, за ее созданием стоит одноименный датский банк. Его работу регламентирует ведомство этой страны по финансовому регулированию и надзору. Брокер отличается круглосуточной экспертной поддержкой, собственными торговыми платформами, несколькими видами счетов с минимальным входом в размере 10 000 долларов.

Компания MaxiMarkets была создана в 2008 году, и на российский рынок она ориентирована в большей степени, нежели конкуренты. В адрес MaxiMarkets часто можно прочитать обвинения, что это скам или лохотрон, у нее есть риск стать банкротом. Однако это мнения недобросовестных конкурентов, и подавляющее большинство трейдеров отзываются о компании положительно. Она соблюдает требования российского закона «О рынке ценных бумаг».

По числу торговых инструментов компания не уступает Saxo Bank и OANDA и даже превосходит их. Трейдинг ведется валютными парами, ценными бумагами, индексами, сырьевыми товарами, драгоценными металлами. MaxiMarkets предлагает низкие спреды, удобную систему пополнения счета и вывода средств, отсутствие комиссий. Торговать можно с помощью собственного терминала компании, он позволяет мгновенно исполнять ордера и предоставлять отчеты по онлайн-сделкам. У брокера широкий выбор аналитических материалов, для клиентов предусмотрены различные акции и бонусные программы. Серьезные шаги по развитию позволяют MaxiMarkets увеличивать число клиентов из России.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839098
Умерли за год
14394844
Родились за год
35413864