14:18
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Как выбрать автосервис в Самаре?
Как выбрать автосервис в Сам...
Подписка на рассылку

Как выбрать автосервис в Самаре?

5 сентября 2019
7749
4 мин.
Как выбрать автосервис в Самаре?

Представьте, что Вам понадобился ремонт автомобиля. На запрос «автосервис», выдается много предложений. Автосервисов много. Как выбрать? На что обратить внимание автомобилисту?  

Важно! 

 

Автосервис должен подтвердить свою ответственность за честное и качественное обслуживание: оформить документы при приеме и выдаче авто. Преимуществом будет наличие гарантии. Это поможет, если возникнут спорные вопросы в будущем. 

Перед тем как поехать в автосервис, узнаём мнение знакомых и читаем отзывы в интернете. Есть ли нужная квалификация у сотрудников? Как руководство относится к клиентам? Как решает вопросы? Профессионализм измеряется во всем.  

Ремонт автомобиля – это всегда стресс. Ожидание автомобиля в грязном гараже, поиск запчастей по городу или риск заказа на сайте, незапланированные траты. Автосервис – это не только ремонт авто. Отдельная зона ожидания, онлайн запись на обслуживание, подбор и доставка автозапчастей. История обслуживания и напоминания о предстоящем ТО и т.д. Выбирайте автосервис, который заботится о клиентах. 

Думаете такое невозможно?  

 

Более 700 000 автолюбителей России обслуживают свои автомобили в сети автосервисов FIT SERVICE.  
Более 100 городов, 204 автосервиса. Из них три – в Самаре.

Почему стоит выбрать FIT SERVICE? 

 

СОБСТВЕННЫЙ СКЛАД АВТОЗАПЧАСТЕЙ 

 

Когда внезапно сломалась машина и срочно нужен ремонт, что мы делаем? Начинаем в панике искать необходимую запчасть: интернет, знакомые, магазины, даже авторазборы. Сколько времени и сил теряем на поиски?  

У FIT SERVICE свой склад автозапчастей, поэтому запчасти в наличии или с доставкой в короткий срок. Больше не нужно ехать через весь город или долго ждать заказ из интернета. Теперь всё в одном месте – быстро и удобно. 

ОБОРУДОВАНИЕ И ПЕРСОНАЛ 

 

Сложное устройство современных автомобилей не позволяет самостоятельно ремонтировать их. Нужно обращаться в автосервис.   

В FIT SERVICE современное оборудование для диагностики и ремонта любой марки автомобиля. Поддержка производителей автозапчастей позволяет быстро устранить неисправность на авто любого года выпуска. Все сотрудники проходят обучение в собственном центре FIT LAB. Они повышают квалификацию на онлайн-вебинарах и тренингах, чтобы всегда быть в курсе последних инноваций.  

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ СЕРВИС 

 

Представьте, что Вы купили автомобиль в дилерском центре. Что Вы чувствует? Приятное ощущение, все работает «как часы». Хочется, чтобы так было всегда и гарантия дилера сохранялась.  

Но что делать, если обслуживание у дилера не устраивает? Как сократить расходы, не потеряв гарантию? 
Обслуживаться в FIT SERVICE. Все станции сертифицированы, работы выполняются по регламентам производителей, поэтому гарантия сохраняется. А цены при этом гораздо ниже. 

ЧЕСТНАЯ ГАРАНТИЯ 1 ГОД 

 

Что дает Вам уверенность в качестве оказанных услуг?  

FIT SERVICE несет ответственность перед своими клиентами. Поэтому здесь дают гарантию на работы и запчасти - 1 год или 20 000 км пробега.  

СЛУЖБА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА 

 

Какой он - автосервис мечты? Наверное, здесь нам всегда рады, встречают нас с улыбкой, а объясняя проблему, раскладывают все по полочкам. В боксах для ремонта чистота, сотрудники знают свое дело.  
На деле часто приходится сталкиваться с непрофессионализмом сотрудником, грубостью и беспорядком.  

FIT SERVICE стремится к тому, чтобы оставлять о себе только хорошее впечатление. Поэтому работает независимая служба контроля качества, которая собирает обратную связь от клиентов. Если оценка негативная – специалисты службы проводят служебное расследование и принимает меры, чтобы решить вопрос. 

Задать вопросы или оставить пожелания по обслуживанию в автосервисе можно по тел. 8-800-700-80-56.  

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ ЛЮБЫХ МАРОК 

 

Какая бы ни была у Вас машина – будь то отцовская «девятка» или новенький Porshe – добро пожаловать в FIT SERVICE! Здесь ремонтируют автомобили любых марок и моделей, а также любого года выпуска.  

КОМФОРТНАЯ ЗОНА ОЖИДАНИЯ 

 

Как мы ремонтируем автомобиль? Приезжаем на станцию, отдаем машину на ремонт и ждем. Иногда ожидание проходит в неприятной обстановке.  

FIT SERVICE заботится о клиенте. На каждой станции оборудована специальная комната ожидания для клиентов. Время ожидания с пользой и в комфортной обстановке: бесплатный Wi-Fi, кофе, чай, игровая приставка – для взрослых, уголок творчества – для маленьких посетителей. На экранах ТВ можно наблюдать за ремонтом автомобиля в рем.зоне.  
 

ВЕЗДЕ НА СВЯЗИ 

 

Не всегда бывает удобно звонить по телефону, чтобы записаться на ремонт. В FIT SERVICE от 20 до 40% клиентов записываются онлайн: 

- на официальном сайте; 

- в социальных сетях; 

- через мобильное приложение (можно скачать в AppStore и Play Market); 

- в боте Telegram или Viber. 

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА ХОДОВОЙ ЧАСТИ  

 

Лучший способ оценить что-то – попробовать.  

В FIT SERVICE диагностика ходовой части - бесплатно.  Приезжайте и подготовьте свой автомобиль к осеннему сезону.  

Записывайтесь на сайте promo.fitauto.ru

Сеть автосервисов FIT SERVICE 

Авроры, 114а, к.7 

Владимирская, 18а 

Московское шоссе 17 км, стр.12 

https://samara.fitauto.ru/  

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632848
Умерли за год
14253594
Родились за год
35066364