03:32
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Клиенты ВТБ смогут посетить ВТБ Кубок Кремля бесплатно
Клиенты ВТБ смогут посетить ...
Подписка на рассылку

Клиенты ВТБ смогут посетить ВТБ Кубок Кремля бесплатно

23 сентября 2019
3135
1 мин.
Клиенты ВТБ смогут посетить ВТБ Кубок Кремля бесплатно

В рамках ХХХ международного теннисного турнира ВТБ Кубок Кремля у клиентов ВТБ будет возможность бесплатно посетить первые дни соревнований. С 12 по 20 октября 2019 года матчи пройдут в Ледовом дворце «Крылатское».

Получить пригласительный билет для свободного посещения клиенты смогут  до 11 октября в офисах банка ВТБ в Москве и Московской области. Он выдается на два лица при совершении банковской операции: открытии вклада, накопительного счета, получении карты, кредита и т.д. С 12 по 17 октября клиенты смогут обменять полученные приглашения на билет в аккредитационном центре у касс Ледового дворца. 

Матчи теннисного турнира также можно посетить при предъявлении банковской карты (в том числе социальной карты москвича), выпущенной ВТБ. Одна карта дает возможность получить один билет. Данная акция действует с 12 по 17 октября 2019 года.

Кроме того, банк запускает акцию «Клиент ВТБ», в рамках которой держатели пластиковых карт группы ВТБ смогут приобрести билеты на любую игру теннисного турнира со скидкой 15%. Дисконт оформляется при покупке на сайтах www.kremlincup.ru и www.parter.ru.

ВТБ Кубок Кремля – первый в истории России ежегодный международный профессиональный турнир, единственный, объединяющий как мужские, так и женские соревнования в крытом помещении. Группа ВТБ поддерживает мероприятие с 1998 года. Заявки на турнир уже подали такие известные игроки как Даниил Медведев, Карен Хачанов, Марин Чилич, Андрей Рублев, среди женщин - Симона Халеп, Элина Свитолина, Петра Квитова, Дарья Касаткина и другие.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112763858
Умерли за год
14343316
Родились за год
35287096