18:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дилерский центр ЭКСПЕРТ АВТО САМАРА на Демократической, 55 подтвердил статус дилера Hyundai №1 по объемам продаж в регионе
Дилерский центр ЭКСПЕРТ АВТО...
Подписка на рассылку

Дилерский центр ЭКСПЕРТ АВТО САМАРА на Демократической, 55 подтвердил статус дилера Hyundai №1 по объемам продаж в регионе

26 февраля 2020
6255
2 мин.
1
Дилерский центр ЭКСПЕРТ АВТО САМАРА на Демократической, 55 подтвердил статус дилера Hyundai №1 по объемам продаж в регионе

На протяжении 4-х лет компания доказывает свое лидерство. По итогам 2019 года автоцентр «Эксперт-Авто» реализовал более 1000 автомобилей Hyundai и Genesis. Компания сумела сохранить объемы продаж на уровне 2018 года, несмотря на стагнацию на авторынке. В 2020 году дилер намерен усилить свои позиции, удержать лидерство по продажам в регионе. И на деле доказать: Эксперт-Авто — автосалон, где Hyundai покупают.  

Являясь официальным дилером автомобилей Hyundai и Genesis в Самаре, «Эксперт-Авто» предлагает полный спектр сервис-услуг, связанных с эксплуатацией автомобилей Hyundai – гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, диагностические и контрольно-измерительные работы, ремонт, шиномонтаж и балансировку колес, продажу оригинальных запчастей. 

В дилерском центре действуют ряд выгодных программ на покупку автомобилей. Так, Hyundai SOLARIS и CRETA можно купить по Госпрограммам «Первый» или «Семейный» автомобиль. В этом случае государство компенсирует 10% от стоимости автомобиля (размер компенсации до 100 000 рублей). Совокупная выгода на автомобили регулярно обновляется, в январе максимальная выгода составила 365 000 рублей. Существуют разнообразные программы кредитования - от 5,9% годовых, с отложенным платежом. А так же впервые на новые автомобили Hyundai действует честная авторассрочка «Халва» - до 18 месяцев без переплаты.  Кредит предоставляет ПАО «Совкомбанк».

Более точная информация всегда есть у консультантов автоцентра Hyundai на Демократической, 55. Телефон: +7 (846) 321-00-00. Ежедневно 8.00 - 20.00 

Актуальные акции и выгоды на сайте и в социальных сетях: 

https://hyundai-expertauto.ru/ 

https://www.instagram.com/expertauto_hyundai/   

https://vk.com/expertauto_samara  

https://www.facebook.com/expertautosamara/ 
 

Компании1 в новости

Совкомбанк
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118849553
Умерли за год
18511095
Родились за год
45540570