08:33
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Коробочные решения»  стали еще доступнее
«Коробочные решения» стали ...
Подписка на рассылку

«Коробочные решения» стали еще доступнее

30 марта 2020
3220
1 мин.
«Коробочные решения»  стали еще доступнее

ООО «Агентство правовых вопросов и дел» (АПВД) предлагает продукт «Коробочные решения юридических услуг». Каждая «коробка» представляет собой набор готовых юридических решений, которые могут выручить в  различных житейских ситуациях. Оформить услуги  ООО «АПВД» теперь можно через Интернет-банк «Пойдём!» не выходя из дома. 

Услуги готовых «Коробочных решений» позволяют получить поддержку по целому ряду отраслей – от консультации по ЖКХ и социальным вопросам до медицинской и автопомощи. Клиент сам выбирает, что ему нужно, и получает только то, что считает наиболее важным и полезным. 
 
Каждая такая «коробка» с набором определенных юридических услуг и различного рода квалифицированной помощи – это что-то вроде «тревожного чемоданчика», который в нужный момент оказывается под рукой. Правильно укомплектованный (то есть в соответствии с вашими индивидуальными потребностями), он может стать помощником в любой неприятной ситуации: срочно требуются совет адвоката, помощь коммунальщиков, социальная поддержка. 
 
«Благодаря Интернет-банку «Пойдём!» «Коробочные решения» стали еще доступнее для клиентов: нет необходимости ехать в офис и оформлять документы, все можно сделать дистанционно. Оформление и покупка услуг ООО «АПВД» через Интернет-банк «Пойдём!» является одним из наиболее удобных способов их приобретения. Мы стремимся предложить комплексное обслуживание, основанное на предпочтениях клиента. Клиентоцентричность позволяет создавать такие сервисы, которые формируются исключительно вокруг клиента, «подстраиваются» под его желания, его потребности», - рассказал начальник отдела дистанционного кредитования банка «Пойдём!» Вадим Пурис. 

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813523
Умерли за год
14377329
Родились за год
35370774