05:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Типография «Мир Печати» открывает новые возможности интерьерной печати в Самарской области
Типография «Мир Печати» откр...
Подписка на рассылку

Типография «Мир Печати» открывает новые возможности интерьерной печати в Самарской области

9 июля 2020
3352
2 мин.
Типография «Мир Печати» открывает новые возможности интерьерной печати в Самарской области

Я являюсь представителем типографии "Мир печати" в Самаре и мы единственные в области занимаемся интерьерной печатью белым цветом.

Дело в том, что для нашего региона, казалось бы такая простая услуга, как печать белым цветом - является уникальной. В данном пресс-релизе, я постараюсь объяснить почему. Начнем с того, что станок для печати белой краской - стоит дорого и не каждая типография может себе его позволить, но мы по многочисленным просьбам наших клиентов, приобрели необходимое оборудование, которое называется УФ плоттер Mimaki UJF-3042 и теперь мы являемся единственной типографией в Самарской области, которая предоставляет данную услугу и видимо не зря, раз в ней нуждаются люди.

УФ плоттер позволяет выполнять работы, то бишь в данном случае печать наклеек белым цветом, до 1,6 метров в ширину! К слову о том, почему обычные принтеры не поддерживают печать белым цветом. Обычные принтеры используют технологию печати CMYK, которая формируется из 3 основных цветов, которые не позволяют получить белый цвет краски. К тому же их драйвера просто не рассчитаны на такую технологию.

Именно поэтому немногие типографии могут предоставить такую услугу. Но наш плоттер умеет печатать белым цветом и мы с большим удовольствие предоставляем данную услугу нашим клиентам. И готовы выполнить Ваш заказ с печатью белой наклейки на стекло или любую другую поверхность!

Ознакомится более подробно с данной услугой можно по ссылке: https://mir-pechati.su/nashi-uslugi/pechat-nakleek-beloy-kraskoy/

Надеюсь данное сообщение было для Вас полезно и теперь вы знаете где можно заказать данную услугу для своего бизнеса или в личных целях!

Спасибо за прочтение.

С Уважением,

Типография "Мир Печати"

г. Самара, ул. Уссурийская, 2

Время работы: пн-пт 9:00-17:30

Почта: info@mir-pechati.su

Телефон: +7 (846) 206-00-68

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117776558
Умерли за год
17776256
Родились за год
43732736