23:02
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
ВТБ Бизнес Lite стал доступен в магазине приложений AppGallery
ВТБ Бизнес Lite стал доступе...
Подписка на рассылку

ВТБ Бизнес Lite стал доступен в магазине приложений AppGallery

21 декабря 2020
2730
2 мин.
ВТБ Бизнес Lite стал доступен в магазине приложений AppGallery

Мобильное приложение для дистанционного обслуживания предпринимателей ВТБ Бизнес Lite появилось в официальном магазине приложений AppGallery, который доступен для владельцев смартфонов HUAWEI и HONOR*.

Чтобы установить приложение нужно зайти в AppGallery и найти в поиске ВТБ Бизнес Lite. Для входа в сервис можно использовать действующие логин и пароль от интернет-банка ВТБ Бизнес Онлайн.

«Количество активных пользователей нового мобильного банка для предпринимателей стремительно растет. Мы расширяем аудиторию приложения за счет размещения на площадке AppGallery, чтобы у владельцев смартфонов HUAWEI и HONOR* также появилась возможность пользоваться всеми его преимуществами», — отметил Спартак Солонин, руководитель департамента корпоративного цифрового бизнеса — старший вице-президент ВТБ.

ВТБ запустил новый мобильный банк для предпринимателей во всех регионах России в августе 2020 года. В приложении упрощено выполнение повседневных операций и реализованы самые востребованные сервисы и продукты: платежи, запрос выписки, переводы между собственными счетами, выставление счета, заказ справок, обмен валюты, открытие депозита и другие. В обновленной в декабре 2020 года версии ВТБ Бизнес Lite добавлена функция платежа по шаблонам, возможность их создания и удаления, при этом импортированы все шаблоны пользователей из старого приложения. Помимо этого, реализован поиск по геолокации банкоматов и отделений ВТБ, адресный поиск, маршрутизация до выбранной локации, быстрое переключение между локациями по свайпу.

Магазин приложений AppGallery входит в тройку крупнейших платформ дистрибуции приложений в мире и предоставляет глобальные и локальные программные продукты для более чем 500 миллионов пользователей ежемесячно в 170 странах.

Скачать приложение ВТБ Бизнес Lite можно в магазинах приложений Google Play, App Store и AppGallery.

*На базе Huawei Mobile Services

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719308
Умерли за год
14312806
Родились за год
35212036