12:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Ингосстрах» продолжит оказывать спонсорскую поддержку Большому театру
«Ингосстрах» продолжит оказы...
Подписка на рассылку

«Ингосстрах» продолжит оказывать спонсорскую поддержку Большому театру

2 февраля 2021
2916
4 мин.
«Ингосстрах» продолжит оказывать спонсорскую поддержку Большому театру

СПАО «Ингосстрах» и Государственный академический Большой театр России (ГАБТ) снова подписали договор о продлении сотрудничества, согласно которому компания продолжит оказывать всестороннюю поддержку театру в статусе генерального спонсора до 2022 года. Подписи под документом поставили генеральный директор компании «Ингосстрах» Андрей Ларкин и генеральный директор Большого театра Владимир Урин.

«Ингосстрах» выступает в качестве генерального спонсора Большого театра с сентября 2019 года. С этого момента партнерам удалось запустить несколько знаковых проектов в области балетного искусства. В частности, это спектакль «Четыре персонажа в поисках сюжета», над которым работали четыре молодых зарубежных хореографа: Брайан Ариес, Симоне Валастро, Димо Милев и Мартин Шекс, прибывшие в Москву во время пандемии и сумевшие воплотить через язык танца актуальную сегодня идею нового понимания себя и мира на этапе перемен. Кроме того, в декабре 2020 года стартовал новый масштабный проект Большого театра при поддержке «Ингосстраха» – Молодежная балетная программа. Ее цель – создать молодым талантливым артистам из регионов России условия для творческого развития и совершенствования, раскрыть их потенциал и дать уникальную возможность танцевать на главной сцене страны. Пролонгация договора позволит партнерам продолжить реализацию совместных инициатив, направленных на развитие театрального искусства в России и повышение интереса широкой общественности к творческой работе Большого театра.

«Вот уже на протяжении нескольких столетий Большой театр России остается эталоном в области высокого искусства не только на национальном, но и на международном уровне. Поэтому мы очень высоко ценим наше сотрудничество, которое уже становится хорошей традицией, и дорожим первыми достигнутыми успехами. Статус генерального спонсора Большого театра – огромная честь для «Ингосстраха», и мы рады, что было принято совместное решение о продолжении работы в таком формате. Убежден, что благодаря синергии двух таких сильных брендов впереди нас ждут новые достижения и грандиозные инициативы, которые будут способствовать популяризации искусства в России, в том числе и среди молодой аудитории», – комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах» Андрей Ларкин.

«Мы крайне признательны «Ингосстраху» за его многолетнюю поддержку, которая несомненно вышла на новый уровень после подписания договора о сотрудничестве в 2019 году. Благодаря содействию нашего генерального спонсора даже в непростых условиях пандемии в 2020 году нам удалось продолжать творить, выпускать новые спектакли и запустить Молодежную балетную программу, на которую мы возлагаем большие надежды. Не сомневаюсь, что вместе с «Ингосстрахом» мы сможем осуществить еще много интересных проектов», – комментирует генеральный директор Большого театра Владимир Урин.

Поддержка проектов в области культуры и искусства – неотъемлемая часть стратегии развития «Ингосстраха». На протяжении многих лет компания вносит свой вклад в сохранение культурного наследия России и развитие культурных институций на территории страны. «Ингосстрах» регулярно выступает партнером и спонсором проведения различных мероприятий как на федеральном, так и региональном уровнях. Компанию связывают партнерские отношения с Государственным музеем изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, Государственным Эрмитажем, Государственной Третьяковской галереей, Государственным Русским музеем, Государственным историческим музеем.

В период с июля 2017 года по январь 2018 года «Ингосстрах» реализовал федеральный проект «Окна в Россию. Шедевры семи поколений». В рамках проекта в восьми городах России были организованы мероприятия в формате выставок, мультимедийных спектаклей и специальных проектов. В основу экспозиций выставок вошли более 120 произведений живописи и графики из коллекций Третьяковской галереи и ИРРИ, а также работы из собраний региональных музеев. Общее число посетителей выставок превысило 100 000 человек.

«Ингосстрах» – лидер рынка страхования искусства. Ежегодно «Ингосстрах» страхует более 1000 выставок, в числе которых выставки классических картин, современного искусства, изделий зодчества, архитектурные и скульптурные проекты. Каждая вторая выставка российских экспонатов, которая едет за границу, застрахована в «Ингосстрахе». В 2019 году «Ингосстрах» обеспечил страховой защитой экспонаты российского павильона на 58-й Венецианской биеннале. Выступая многолетним партнером Музея современного искусства «Гараж», «Ингосстрах» предоставлял страховую защиту для выставок «Рисунок и объект. Коллекция №1», «Бюро переводов», «Человек как рамка для ландшафта», «The Coming World: Ecology as the New Politics 2030-2100», «Илья и Эмилия Кабаковы. Как встретить ангела».

Метки:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112614368
Умерли за год
14240938
Родились за год
35035228