14:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Магазин «Анатомия Сна»: итоги работы за 2020 год
Магазин «Анатомия Сна»: итог...
Подписка на рассылку

Магазин «Анатомия Сна»: итоги работы за 2020 год

3 февраля 2021
3012
3 мин.
Магазин «Анатомия Сна»: итоги работы за 2020 год

Один из лидеров онлайн-ритейла в нише товаров для спальни магазин «Анатомия Сна» может по заслугам гордиться своими многочисленными достижениями работы за минувший 2020 год. Важнейшими результатами можно назвать рост оборота продаж на 232% по сравнению с 2019 годом, а также открытие официального представительства в Краснодаре и двух шоурумов.

«Анатомия Сна» – популярный ритейлер текстиля, матрасов, мебели и других изделий для дома. Магазин постоянно находится среди топовых позиций по объему продаж матрасов. Компания появилась в 2011 году. Основной офис располагается в Коврове (Владимирская область). В мультибрендовом магазине «Анатомия Сна» можно приобрести востребованные изделия десятков зарубежных и отечественных производителей. На данный момент у «Анатомии Сна» имеется по всей стране 38 представительств, 3 шоурума, 114 сотрудников, 3000+ позиций различных товаров для дома, доставка осуществляется в 500 населенных пунктов.

Люди

За 2020 год количество посетителей официального сайта «Анатомия Сна» выросло на 354%. Каждый день на сайт заходит около 17000 человек. Буквально каждые 4 минуты покупают матрас. Количество посетителей сайта, купивших товар, выросло на 369%.

До 4,9 улучшился рейтинг обслуживания на Яндекс.Маркете. 97% покупателей купили бы изделия на сайте вновь

Онлайн-магазин получил от потребителей более 200 видеоотзывов. Отзывы находятся непосредственно на страницах товара в каталогах.

Улучшились показатели обслуживания взрослых клиентов: в «Анатомии Сна» стало приобретать на 10% больше взрослых интернет-пользователей.

Обслуживание пользователей

Улучшилась работа специалистов с повторными звонками клиентов. Консультанты видят карту клиента и знают, что человек выбрал до этого.

Возросло количество точек по самовывозу товаров. Расширился ассортиментный перечень пользующихся популярностью изделий, особенно прибавилось позиций в категории мебели.

Сотрудничество

Вместе с «Совкомбанком» и картой «Халва» была предусмотрена выгодная беспроцентная рассрочка. Магазин участвует в проектах по заказу изделий на Яндекс.Маркете. Появились турбостраницы от Яндекса с возможностью оплаты с помощью «Юкассы». По имеющимся розничным точкам получено больше 700 оценок на Яндекс.Картах.

Использование современных технологий

Написана собственная CRM-система, которая оптимизирует работу специалистов. Благодаря инструменту значительно сократилось время работы с заказом.

На интернет-сайте имеется информация об изделиях в различных регионах, с точными сроками доставки. Уменьшилось время загрузки сайта интернет-магазина https://www.anatomiyasna.ru.

Интернет-ресурсы

В другой половине года успешно развиваются медийные ресурсы в онлайне. Появилось бренд-медиа: журнал с ежедневными публикациями статей, контент-программой и пулом интересных авторов .

Стартовал канал компании «Анатомия Сна» в известной всем блогер-платформе Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/anatomiyasna.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117144773
Умерли за год
17343579
Родились за год
42668274