02:36
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Ингосстрах» выплатил 36 млн рублей в счет погашения задолженностей по ипотечным договорам клиентов, умерших от COVID-19
«Ингосстрах» выплатил 36 млн...
Подписка на рассылку

«Ингосстрах» выплатил 36 млн рублей в счет погашения задолженностей по ипотечным договорам клиентов, умерших от COVID-19

16 февраля 2021
2730
1 мин.
«Ингосстрах» выплатил 36 млн рублей в счет погашения задолженностей по ипотечным договорам клиентов, умерших от COVID-19

В период с мая 2020 года по февраль 2021 года «Ингосстрах» урегулировал 19 страховых случаев на сумму 36 млн рублей по ипотечному страхованию в части рисков, связанных с жизнью и здоровьем, наступивших в связи с COVID-19. Выплаты были произведены в адрес банков в счет погашения задолженностей по ипотечным договорам.

Ожидается поступление в компанию документов от родственников клиентов еще по 23 убыткам на общую сумму 44,5 млн рублей. Из них 21 убыток связан с гибелью застрахованных от коронавируса, два случая – с наступлением инвалидностей 1 и 2 групп у клиентов. 

Заявленные и урегулированные случаи произошли в 27 регионах страны.

Смерть от COVID-19 входит в стандартный пакет рисков по комплексному ипотечному страхованию, выплата осуществляется в рамках риска «смерть в результате болезни». Программа «Ингосстраха» по ипотечному страхованию при покупке недвижимости включает в себя риски смерти и получения инвалидности 1 и 2 группы в результате болезни или несчастного случая.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754618
Умерли за год
14336988
Родились за год
35271528