09:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Четкий взгляд в любых ситуациях»: Essilor предлагает покупателям две пары очковых линз по цене одной
«Четкий взгляд в любых ситуа...
Подписка на рассылку

«Четкий взгляд в любых ситуациях»: Essilor предлагает покупателям две пары очковых линз по цене одной

25 февраля 2021
2796
2 мин.
«Четкий взгляд в любых ситуациях»: Essilor предлагает покупателям две пары очковых линз по цене одной

Приход весны – отличный повод вернуться к занятиям спортом и отдыху на свежем воздухе.

Специально для тех, кто носит очки и предпочитает вести активный образ жизни, мировой лидер в производстве очковых линз – компания Essilor – запустила акцию «Четкий взгляд в любых ситуациях». Теперь при покупке премиальных линз для очков Crizal Prevencia, защищающих от вредного сине-фиолетового света экранов электронных устройств, вторую пару прозрачных линз Crizal Easy UV можно получить в подарок[1].

Долгое время считалось, что человеку достаточно одной пары очков, но в современном ритме жизни гораздо удобнее иметь отдельные очки для самых разных ситуаций.

Подобно разным наборам одежды, очковые линзы Essilor идеально дополняют друг друга. Линзы с покрытием Crizal Prevencia созданы для комфортной работы за компьютером и другими электронными гаджетами. Благодаря инновационной технологии Light Scan они защищают глаза от вредного сине-фиолетового света, который может привести к появлению различных заболеваний, и пропускают полезный сине-голубой свет, «ответственный» за работу биологических часов.  Такие линзы подойдут не только взрослым, но и детям, которые часто пользуются смартфонами. 

Вместе с Crizal Prevencia участники акции получат в подарок очковые линзы Crizal Easy UV. Среди их преимуществ – способность блокировать УФ-излучение  и уменьшать блики от экранов компьютеров, планшетов и смартфонов. Поверхность Crizal Easy UV легко очищается и устойчива к появлению царапин.

Акция действует до 30 апреля 2021 года в сертифицированных салонах оптики. С полным перечнем партнеров акции можно ознакомиться на сайте www.essilor.ru.

Об Essilor

Essilor International – мировой лидер в производстве высококачественных очковых линз и оборудования для их обработки. Миссией компании уже свыше 170 лет является повышение качества жизни людей путем улучшения их зрения.

Продукция Essilor International поставляется в более чем 100 стран мира. Компанией создана уникальная производственная база, включающая в себя современные заводы, научно-исследовательские центры и собственные рецептурные лаборатории.  Ежегодно Essilor International инвестирует более 180 млн евро в исследование зрения, разработку и производство линз, которые обеспечивают необходимую коррекцию зрения и соответствуют изменяющимся потребностям клиентов.

[1] При условии приобретения второй оправы. В акции участвуют складcкие и рецептурные прозрачные однофокальные линзы в материалах 1.5 Orma и 1.6 Ormix с покрытием Crizal Prevencia

Источник:  Pro-Vision Communications

Метки:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827053
Умерли за год
14386595
Родились за год
35393570