00:30
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Новое сотрудничество – новые горизонты: Московский офис HEPA стал партнером международного медицинского маркетплейса Medzona
Новое сотрудничество – новые...
Подписка на рассылку

Новое сотрудничество – новые горизонты: Московский офис HEPA стал партнером международного медицинского маркетплейса Medzona

4 марта 2021
3067
4 мин.
Новое сотрудничество – новые горизонты: Московский офис HEPA стал партнером международного медицинского маркетплейса Medzona

В начале 2021 года было подписано соглашение о сотрудничестве между Московским партнерским офисом HEPA MOSCOW (ХЕПА МОСКВА), который помогает венгерским компаниям выходить на российский рынок, и международным медицинским маркетплейсом Medzona.com. Новое партнерство обещает быть продуктивным и интересным для обеих сторон.

Medzona – международный медицинский маркетплейс, который позволяет значительно облегчить поиск необходимых медицинских товаров и оборудования. Кроме размещения предложений, маркетплейс предлагает полный комплекс услуг по маркетингу, аудиту, сопровождению бизнеса и реализации продукции. Интересной особенностью является возможность не только продавать и покупать оборудование, но и брать его в аренду или лизинг. При этом Medzona пользуется популярностью как на территории Российской Федерации, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Соглашение о партнерстве между Medzona и HEPA позволит маркетплейсу расширить ассортимент, а венгерским компаниям – выйти на новые рынки. Специально для компаний будут созданы карточки, которые дадут возможность рассказать о своих товарах и заявить об их конкурентных преимуществах, а также задать регион для поиска потенциальных партнеров. При необходимости для удобства производителей будут подобраны наиболее оптимальные комплектации. После размещения компаний на маркетплейсе, офис HEPA планирует адресные рассылки, а также публикации в социальных сетях и на партнерских ресурсах.

«Сотрудничество с Medzona обещает быть интересным и продуктивным. Мы надеемся, что оно откроет новые горизонты как для венгерских компаний, специализирующихся на производстве и реализации медицинских товаров, так и для потенциальных клиентов, которые ищут определенное оборудование. Это – отличная возможность оценить технику и товары европейского качества», – отмечает Дмитрий Пешков, директор по внешним коммуникациям Московского партнерского офиса ХЕПА.

Среди венгерских компаний, которые получат выход на медицинский маркетплейс: Red-San Kft. Medical devices (медицинская реабилитационная продукция, ортезы), EMD Kft. Production of medical devices (медицинские хирургические инструменты), CONTROL-X MEDICAL Kft. (рентгеновское оборудование для поликлиник, больниц и ветклиник), Bionika Kft. (зубное протезирование, решения для ортопедии и травматологии), Femtonics Kft. (лазерные микроскопы, аппараты ИВЛ, тесты на COVID, передвижные лаборатории) и Cilitron Kft. (аппараты ИВЛ, биологическая обработка отходов, паровые стерилизаторы, автоклавы).

О Medzona.com:

Medzona.com – медицинский маркетплейс, где можно покупать и продавать профессиональное медицинское оборудование (новое, демо, б/у, восстановленное), расходные материалы, а также запчасти и комплектующие. Кроме того, профессиональное оборудование можно брать в аренду или лизинг.

Пользователями Medzona являются производители медицинского оборудования и расходных материалов, торгующие и сервисные организации, министерства здравоохранения регионов и государственные клиники, а также врачи, владельцы частных клиник и лабораторий. На площадке можно легко найти необходимую продукцию и быстро связаться с продавцом по номеру телефона, через личные сообщения или в одном из мессенджеров. А если нужного товара нет, клиент может разместить особый запрос для поставщиков.

На площадке представлена полная актуализированная база сервисных организаций Российской Федерации, которые играют немаловажную роль во всем процессе жизнедеятельности медицинского оборудования – от экспертной проверки перед покупкой до демонтажа при утилизации.

О HEPA MOSCOW:

HEPA MOSCOW (ХЕПА МОСКВА) – партнер некоммерческого закрытого акционерного общества "HEPA - Венгерское агентство по развитию экспорта". В соответствии с национальной политикой Венгрии HEPA MOSCOW помогает венгерским микро-, малым и средним предприятиям из различных отраслей экономической деятельности с выходом на перспективные зарубежные рынки. Цель компании – всестороннее укрепление российско-венгерских отношений в экономической сфере.

В зону ответственности Московского партнерского офиса ХЕПА входят: Россия, Белоруссия, Казахстан, Азербайджан, Грузия.

Контакты для СМИ:

Пешков Дмитрий

HEPA MOSCOW Office

Московский партнерский офис HEPA

Венгерское агентство по развитию экспорта

http://hepaoffice.com.ru/

+7 (926) 144-22-64

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733828
Умерли за год
14322750
Родились за год
35236500