09:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Обзор популярных сетей суши ресторанов Ишима
Обзор популярных сетей суши ...
Подписка на рассылку

Обзор популярных сетей суши ресторанов Ишима

5 апреля 2021
3345
2 мин.
Обзор популярных сетей суши ресторанов Ишима

Доставка суши Ишим осуществляется следующими компаниями: «Sushi Master», «Фуджиями», «FARFOR», «Император», «Вселенная вкуса».

4 суши-ресторана Екатеринбурга, которые не оставят равнодушным любого  гурмана - Я Покупаю

«Sushi Master»

Это место прекрасно подходит и для отдыха вместе с семьей, и для дружеской вечеринки. В ассортименте имеются все виды роллов и суши. Также в меню можно увидеть другие блюда японской и паназиатской кухни.

Рекомендуется обратить внимание на «Филадельфию» и «Калифорнию»: вкус этих блюд не оставит равнодушным ни поклонников суши и роллов, ни того, кто только к ним приобщается.

Если хочется попробовать какое-нибудь пикантное блюдо, рекомендуется присмотреться к сетам:

  • Лайт инг;
  • Матерь драконов;
  • Все включено.

Также поклонникам пикантных вкусов следует обратить внимание на унаги или на эби, или на какие-нибудь другие гунканы. Тому, кто любит гибридную еду, следует заказать микс буррито и суши – суширитто.

Время от времени (обычно несколько раз в месяц) компания проводит интересные акции, устраивает творческие конкурсы и викторины. Победители получают не только вкусные подарки, но и сертификаты на покупку бытовой техники. Подписчики компании и постоянные клиенты получают самые интересные акции и специальные предложения.

Имеется открытая кухня: в период пандемии клиенты могут наблюдать за процессом приготовления блюда в режиме online.

А еще компания предоставляет клиентам кэшбэк: когда заказчик оформляет первый заказ, на его бонусном счете появляется 15% от общей суммы.

Сделать заказ можно на сайте, в мобильном приложении и по телефону: + 7 34551 7 85 20. Если клиент делает заказ на сумму от 599 руб., компания осуществляет доставку бесплатно.

«Фуджиями»

Тихое и спокойное место. Здесь подают вкусные и большие роллы, а также замечательный японский чай. Обслуживание первоклассное, есть доставка и самовывоз. Официанты хорошо ориентируются в меню.

«FARFOR»

Особое внимание следует уделить сетам: порции огромные, начинки много. Сами роллы свернуты очень аккуратно, а рис сварен правильно. Если клиент делает заказ на сайте или через приложение, ему предоставляется скидка. Также компания часто проводит акции и конкурсы.

«Император»

Гостеприимное место, которое прекрасно подходит для проведения праздника. Также здесь можно просто поужинать. Отличный интерьер, приветливое обслуживание. Здесь можно попробовать вкусные воки и супы. Есть доставка, также можно забрать заказ самовывозом.

«Вселенная вкуса»

Здесь подают очень вкусные роллы. Меню разнообразное, качество продуктов на высоком уровне. Обслуживание приветливое, имеются акции, специальные предложения и скидки. Доставка осуществляется в течение 30-40 минут.

Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118998878
Умерли за год
18613360
Родились за год
45792160