17:22
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Ингосстрах» разработал полис «Кибер-Инго»
«Ингосстрах» разработал поли...
Подписка на рассылку

«Ингосстрах» разработал полис «Кибер-Инго»

5 мая 2022
2588
3 мин.
«Ингосстрах» разработал полис «Кибер-Инго»

«Ингосстрах» разработал уникальный продукт на рынке страховых услуг – полис страхования информационных рисков для юридических лиц «Кибер-Инго».

Теперь клиенты могут защитить свои данные от хакерских атак и внедрения вредоносных программ на серверы компании с помощью полиса от «Ингосстраха».

«Кибер-Инго» поможет страхователям защититься от рисков неправомерного использования вычислительных ресурсов, утраты электронных данных или программ и кражи денежных средств в электронной форме со счета клиента. Если произойдет страховой случай, «Ингосстрах» возместит ущерб, причиненный третьим лицам в связи с нарушением конфиденциальности, а также компенсирует расходы на услуги IT-специалистов и возместит расходы на защиту и диагностику информационной системы.

Полис «Кибер-Инго» можно оформить быстро и просто на сайте «Ингосстраха». Компания разработала понятный и интуитивный интерфейс, с помощью которого оформление страхового полиса займет не более 3 минут. Оплатить можно напрямую на сайте, а готовый полис придет на электронную почту – приходить в офис и тратить свое свободное время на поездку в страховую компанию больше не нужно.

Если есть сомнения, какая программа страхования подойдет для вашей бизнес-деятельности, то при оформлении полиса на сайте через калькулятор можно выбрать один из трех вариантов со страховыми суммами на 3, 5 и 10 миллионов рублей. Это сделано для того, чтобы приобрести полис могли абсолютно разные компании, которым нужна оптимальная защита от киберрисков.

Страхование заключается на 1 год. Когда срок действия полиса будет заканчиваться, клиенту на электронную почту придет напоминание о его продлении со ссылкой для пролонгации. Все инструкции о том, как быстро продлить полис, будут направлены в письме.

«Информационные технологии активно развиваются и бизнес глобально переходит в онлайн – поэтому киберзащита становится одним из основных аспектов безопасности компании в целом. Такое вредоносное воздействие, как хакерские атаки, вирусы, утечки данных и другие инциденты могут нанести компании существенный ущерб. Для того, чтобы минимизировать возможные риски и помочь нашим клиентам уменьшить негативные последствия, «Ингосстрах» создал страховой продукт «Кибер-Инго», который будет защищать их от распространенных киберрисков. Мы думаем о наших страхователях, и поэтому постарались сократить время оформления полиса – для этого мы создали простой интерфейс продуктовой страницы и калькулятора, и будем напоминать о продлении полиса, чтобы клиенты могли быть уверены с своей стабильной защите», - отмечает начальник управления страхования банковских и информационных рисков «Ингосстраха» Антон Казиев.

«Ингосстрах», обладая большим опытом в страховании киберрисков, оперативно урегулирует все убытки по страховому случаю, чтобы клиенты могли продолжать уверенно заниматься бизнесом после любого воздействия на IT-инфраструктуру компании.

На самые популярные вопросы при оформлении полиса «Ингосстраха» мы ответили на сайте, чтобы у клиентов не осталось сомнений, что страховка «Кибер-Инго» поможет не волноваться о финансовых рисках при кибератаках, ведь защиту страхователя страховая компания возьмет на себя.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663208
Умерли за год
14274386
Родились за год
35117516