21:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
ВТБ начинает выдавать кредиты на мотоциклы KTM
ВТБ начинает выдавать кредит...
Подписка на рассылку

ВТБ начинает выдавать кредиты на мотоциклы KTM

6 мая 2022
2279
2 мин.
ВТБ начинает выдавать кредиты на мотоциклы KTM

ВТБ и ГК Автодом, официальный дилер мотоциклов KTM в России, объявляют о начале сотрудничества. Теперь клиенты банка смогут приобрести мототехнику австрийской марки в кредит.

Оформить заявку на финансирование можно по двум документам (паспорту и водительскому удостоверению категории A) на сайте, в центрах автокредитования ВТБ или в дилерских центрах КТМ. Средства доступны в размере от 300 тысяч до 3 миллионов рублей на срок до семи лет.

В сумму кредита можно включить экипировку, аксессуары, сервисные и страховые услуги. Первоначальный взнос по программе банка составляет от 20% стоимости мотоцикла. Обеспечением по кредиту выступает приобретаемое транспортное средство. Минимальная ставка составляет 15,9%. Она доступна при условии страхования жизни заемщика на весь срок кредитного договора.

«Несмотря на климатические особенности России, мотоциклы сегодня становятся востребованной альтернативой автомобилю. Они интересны как жителям крупных городов и путешественникам, передвигающимся по шоссе, так и любителям экстремальных заездов по пересеченной местности. По итогам первого квартала ВТБ профинансировал покупку мототехники примерно на 110 млн рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем сделок увеличился почти на 30%. Сегодня мы сотрудничаем более чем с 60 дилерами, реализующими мототехнику, и в планах увеличить их число до 500. С началом сезона мы начали сотрудничать с еще одним партнером. Рассчитываем, что широкий выбор брендов в нашей линейке будет способствовать дальнейшему росту интереса населения к покупке мотоциклов», – отметил вице-президент, начальник управления организации продаж автокредитов ВТБ Владимир Высоцкий.

«Мы активно готовимся к открытию мотосезона 2022 и ищем способы сделать покупку и владение мотоциклом KTM наиболее выгодными для наших клиентов. Сегодня мы запустили совместную кредитную программу с банком ВТБ. Это позволит покупателям-физическим лицам приобрести байк на максимально комфортных условиях. Размер первоначального взноса, срок кредита и процентная ставка рассчитываются индивидуально под каждого клиента. Программа будет доступна во всех дилерских центрах КТМ в России», – рассказал о новом продукте руководитель отдела импорта Автодом KTM, официального дистрибьютора мотоциклов KTM в России, Дмитрий Смоляков.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САМАРЫ


Пресс-релизы ГлобалСАМАРА.py – это актуальные новости от самарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Самары и Самарской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалСАМАРА.py станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалСАМАРА.py дает возможности представителям компаний и организаций в Самаре и Самарской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалСАМАРА.py в том, что все публикации самарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалСАМАРА.py предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700003
Умерли за год
14299585
Родились за год
35179510