23:40
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Олег Сирота и Андрей Дунаев открыли в Истринском районе сыроварню
Олег Сирота и Андрей Дунаев ...
Подписка на рассылку

Олег Сирота и Андрей Дунаев открыли в Истринском районе сыроварню

10 августа 2015
3210
1 мин.
Олег Сирота и Андрей Дунаев открыли в Истринском районе сыроварню
В Костровском поселении Истринского района Подмосковья теперь будет действовать отечественное сыроваренное производство полного цикла – от разведения коров и коз до упаковки самых популярных сортов сыра. Фермер Олег Сирота, инициатор проекта, и руководитель районной администрации Андрей Дунаев 7 августа официально открыли сыроварню, сообщает glavistra.ru.

Андрей Дунаев пожелал Олегу Сироте успеха в начинании, отметив при этом, что власти района будут поддерживать и другие фермерские инициативы и хозяйства, которые занимаются реальным производством продуктов питания. Олег Сирота, со своей стороны, выразил признательность всем, кто помогал в реализации проекта.

Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725578
Умерли за год
14317100
Родились за год
35222600