21:12
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Проект «дом вдали от дома» помогает семьям попавшим в больницу
Проект «дом вдали от дома» п...
Подписка на рассылку

Проект «дом вдали от дома» помогает семьям попавшим в больницу

25 августа 2015
2794
1 мин.
Проект «дом вдали от дома» помогает семьям попавшим в больницу
Благотворительный фонд США «Дом Рональда Макдональда» запустил проект «дом вдали от дома», который, как показало социологическое исследование одного из докторов семейно медицины, помогает уменьшить стресс родителей и ускорить выздоровление, попавшего в больницу ребенка.

Доктор Л.Франк из Сан-Франциско опубликовала результаты своего исследования на тему: «Опыт пребывания в больнице: как место размещения семьи влияет на ребенка и его родителей?». Его результаты показали, что благодаря уюту и домашней атмосфере, обеспеченной в Доме Рональда Макдональда, дети и родители оставались с более позитивными впечатлениями от пребывания в МЗРТ (Детская Республиканская клиническая больница).



Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701158
Умерли за год
14300376
Родились за год
35181456