08:19
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В зданиях мэрии Самары запустят систему охранного телевидения

30 декабря 2015
2937
1 мин.
1
В зданиях мэрии Самары  запустят систему охранного телевидения
На портале госзакупок размещено сообщение, что ООО "Лаборатория Безопасности" создаст систему контроля и управления доступом (СКУД) и систему охранного телевидения в зданиях Самарской мэрии на улице Куйбышева за 11,040 миллионов рублей.

Стартовая стоимость контракта составила 13,800 млн рублей. Заказчиком проведения работ является муниципальное бюджетное учреждение «Центр информатизации городского округа Самара».

В конкурсе приняли участие две организации. «Лаборатория безопасности» и ООО «Энерго-Арсенал», которое было готово сделать охранные системы за 11,109 млн рублей.

До 31 марта 2016 г. победитель конкурса должен создать систему, которая обеспечит круглосуточный сбор, хранение и возможность просмотра видеоинформации о состоянии материальных ценностей, действиях персонала и других лиц в мэрии и на прилегающей территории.

Эта аппаратура позволит не допустить незаконное проникновение в здание посторонних граждан и фиксировать кто и когда пришел и ушел. Охранные системы будут применяться для оформления постоянных, временных и разовых пропусков и хранения информации об их владельцах в базах данных.
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112811213
Умерли за год
14375747
Родились за год
35366882