10:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Triproom.ru — гостиничные неудобства не испортят впечатлений от поездки

29 июня 2016
1997
2 мин.
Triproom.ru — гостиничные неудобства не испортят впечатлений от поездки
Реально ли остановиться на несколько дней в другом городе, не бронируя номер в гостинице? Молодой, но уже очень популярный сервис Triproom.ru предлагает своим пользователям именно такую возможность. Посуточная аренда квартир позволит навсегда отказаться от неуютных комнат отелей — и наслаждаться привычным домашним комфортом в любой поездке.

Проживание в частной квартире — покой, свобода и экономия

К сожалению, бюджетные гостиницы не могут предоставить своим постояльцам особого комфорта — а ведь неудобные условия проживания способны испортить самый лучший отдых. В то же время отели класса «люкс» стоят слишком дорого. Арендовав квартиру посуточно, можно совместить несовместимое — и получить полный комфорт за совсем небольшие деньги.

Вам предстоит деловая или экскурсионная поездка в Самару? Сайт Triproom.ru предлагает почти девяносто квартир, сдающихся в аренду в этом городе. Среди них можно найти самые разные варианты — для одного человека или для целой семьи, квартиры с современнейшим ремонтом или элементарным набором удобств.

Расположены они в разных уголках города — поэтому на странице http://samara.triproom.ru/ Вы можете выбрать жилье буквально в двух шагах от нужных Вам достопримечательностей или делового центра.

Кстати, владелец квартиры, сдающейся в посуточную аренду, вполне может согласиться впустить Вас в нее с домашним животным. Если Вы не любите расставаться со своим четвероногим любимцем даже ненадолго, искать передержку для него больше не придется.

В арендованной квартире Вы сможете чувствовать себя совершенно спокойно. Здесь не понадобится вставать рано утром, чтобы успеть на завтрак — собственная кухня позволит приготовить вкусную еду в любое время. Вам не будут мешать шаги и голоса соседей, да и Вы сами не столкнетесь ни с какими нареканиями, если приведете к себе гостей — даже поздно ночью.

Triproom.ru — нет посредничеству и комиссиям

Сервис Triproom.ru не требует со своих пользователей никакой комиссии и не оказывает посреднических услуг. Арендаторы и хозяева жилья связываются между собой напрямую — то есть, в максимально быстрые сроки. Даже если решить вопрос с жильем нужно уже завтра, Triproom.ru сможет прийти на помощь.

Вся информация о квартире и контакты владельца доступны пользователям сайта сразу же, без дополнительных условий. Точно так же — на свободных основаниях — и арендаторы размещают объявления о готовности сдать квартиру.

Источник: http://triproom.ru/
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118776953
Умерли за год
18461375
Родились за год
45418250