07:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Остаться в системе

14 сентября 2016
2786
2 мин.
1
Остаться в системе
Ситуация, когда банк, с которым вы привыкли вести свой бизнес, закрывает свое представительство в вашем городе не из приятных. Перед вами, как перед руководителем, встает масса вопросов, требующих оперативного решения: перечисления заработной платы и в налоговые органы, налаживание финансовых потоков с поставщиками и клиентами предприятия, уведомление о новых реквизитах организации.

Расчетно-кассовое обслуживание необходимо предприятию с первых дней его существования. Задача финансового учреждения – предложить решения, которые позволяют предпринимателю максимально сконцентрироваться на бизнесе. Поэтому банк для корпоративных клиентов должен являться надёжным финансовым партнёром, который обслуживает, консультирует, кредитует, сберегает средства, и, кроме того, помогает в нужный момент. Финансовые решения банка должны быть простыми и понятными клиентам. Поэтому, при выборе банка, рекомендуется обращать внимание не только на размеры его активов, а в первую очередь – на стабильность выполнения им обязательств и качество обслуживания. Уже более 20 лет на рынке финансовых услуг одним из таких банков является «АК БАРС» Банк. На сегодняшний день Банк представлен в 30 регионах Российской Федерации.

В поддержку тех, чьи банки «свернули» свои представительства в вашем городе, «АК БАРС» Банк запустил маркетинговую акцию «Лови волну!»1. Участниками данной акции могут стать индивидуальные предприниматели и юридические лица2, отвечающие условиям названной акции. В рамках акции «Лови волну!» её участники смогут воспользоваться льготными условиями по открытию расчетного счета в рублях РФ и подключению указанного счета к системе «Интернет/Клиент-Банк».

Предлагаемые льготные условия, качественный сервис и индивидуальный подход, а также консультационная поддержка и возможность быстро и безопасно управлять собственными счетами – то, что нужно для успешного ведения бизнеса. Будьте на гребне новых возможностей, поймайте волну с ПАО «АК БАРС» БАНК.

Подробнее об акции «Лови волну!» и получаемых в её рамках льготах можно узнать на сайте Банка www.akbars.ru, а также по телефону 8-800-2005-303 (звонок по России бесплатный).

1 Организатор акции «Лови волну!» – ПАО «АК БАРС» БАНК. Срок действия акции c 01.04.2016 г. по 31.12.2016 г. включительно. Акция действует на территории России, где присутствуют филиалы ПАО «АК БАРС» БАНК и их внутренние структурные подразделения за исключением филиалов Банка в Республике Татарстан. Подробности об акции и получаемых в ее рамках льготах узнавайте на сайте www.akbars.ru.

2 юридические лица и индивидуальные предприниматели, не имеющие на дату обращения открытого расчетного счета в валюте РФ в Банке, являвшиеся прежде клиентами банков, закрывших свои подразделения в регионах прохождения акции.

Генлицензия 2590 от 12.08.2015 г.

Компании1 в новости

АК Барс Банк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117796028
Умерли за год
17789590
Родились за год
43765540