17:16
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Начат капитальный ремонт на площади Куйбышева в Самаре
Начат капитальный ремонт на ...
Подписка на рассылку

Начат капитальный ремонт на площади Куйбышева в Самаре

23 мая 2017
2635
1 мин.
1
Начат капитальный ремонт на площади Куйбышева в Самаре
первый заместитель главы города Самары Владимир Василенко сообщил, что исполнитель приступил к выполнению работы 10 мая, сразу после праздничного парада, посвященного Дню Победы. Это обязательные меры для обеспечения круглосуточной работы всех приборов во время проведения чемпионата по футболу в 2018 году.

На площади Куйбышева, ставшей признанной фанатской зоной чемпионата мира по футболу, будут наводить порядок сразу во всех четырех скверах, заменят цветы на новые, спилят старые деревья, проведут общий технический ремонт, сделают новую систему автополива и в итоге всего заменят абсолютно весь асфальт не только на площади, но и на ближайших улицах.

Более того, власти обещают установить обновленные электроподстанции, с целью обеспечения круглосуточной и бесперебойной работы всей аппаратуры на время проведения мероприятия.
Со слов Владимира Василенка, подготовка к чемпионату по футболу должна закончиться в 2017 году.

Персоны 1 в новости

И.о. главы администрации городского округа Самара
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Самаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662218
Умерли за год
14273708
Родились за год
35115848